ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Поликизтоз правой почки и удвоение левой у плода
ПОЛИКИЗТОЗ ПРАВОЙ ПОЧКИ И УДВОЕНИЕ ЛЕВОЙ У ПЛОДА
Елена Жен., 22 лет. Россия Йошкар-Ола
Гость (не зарегистрирован)
23.12.2008 08:30
У меня беременность 30 недель.У плода обнаружили поликистоз правой почки и раздвоение левой.в каком возрасте ребенку можно проводить операцию и какой самый худший прогноз
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

