БОЛЕЗНИ МОЧЕПОЛОВОЙ СИСТЕМЫ

№82550 Болезни мочеполовой системы
Дмитрий Муж., 30 лет. Казахстан
в феврале у меня начались спазмирующие боли в мочевом пузыре, при обследовании обнаружили камни, после длительного лечения рещили дробить, в августе комни дробили, все прошло вроде хорошо, но спазмирующие боли в моч пузыре не прошли и еще на головке члена после полового акта покраспения (даже если применяется призерватив), через 3 месяца пошла моча с кровью сказали что есть песочек и воспаление хронического пелонефрита - личили, моча нормализоваласть, но писать стал очень редко, жжение при мочеиспускании и начинается отечность на лице, наши врачи мне говрят все нормально и выписали. Такое ощущение что почки не справляются может это инфекция, в детсве у меня был стафилакок? при светоскопии мне сказали что мочеточник мочевой пузырь и канал красные. Незнаю что делать, врачи помоему не осознают всю сложность ситуации?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! В Вашем ситуации непонятно - выяснена ли причина образования камней в мочевом пузыре? Была ли проведена диагностика воспалительного процесса в мочеполовой системе (ЗППП, посев мочи на флору)? Выполнялась ли экскреторная урография? Оценивалась ли функция почек (сцинтиграфия)? Вам надо найти грамотного уролога. Удачи.