ПОИСК ПО САЙТУ:
ИНФЕКЦИИ, ЭРЕКЦИЯ
Мар Муж., 28 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
02.12.2014 12:22
Здравствуйте. У меня были нарушения эрекции(плохо встает, ослабление эрекции при половом акте) примерно несколько лет; обследовался у врача, обнаружились уреаплазмы и хламидии. Секрет простаты не сдавал, по узи размер простаты в норме или возможно маловат. Врач поставил диагноз «хронический простатит», видимо только на основе осмотре через прямую кишку. Дискомфорта при мочеиспускании и т.п. я не ощущал. Пролечился совместно с партнершей длительным курсом антибиотиков а также ставил свечи витапрост плюс. Во время лечения и первое время после него секс был редко и не особо удачно(с презервативом). Недели через 3 после лечения стали делать это без предохранения и пока проблем замечено не было. 1. Мог ли это быть простатит при неувеличенной простате и отсутствии симптомов? 2. Мог ли я действительно вылечиться только этим курсом или это временное улучшение а потом опять возможны сбои?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




