ПОИСК ПО САЙТУ:
ПУПЫРЫШКИ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА
Геннадий Муж., 16 лет. Россиия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
06.12.2014 23:58
Появились красные пупырышки на головке, без жидкости внутри 2 недели назад. Сходил к урологу, тот сказал мазать пимафукортом 1 раз в день. После этого они только увеличились. Половых контактов не было. подскажите пожалуйста, не является ли это папиломой. Последние несколько дней, появились небольшие неприятные ощущени. Подскажите, что это.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




