Здравствуйте подскажите пожалуйста.Больше года назад заболело правое яичко спустя 2-3 недели все прошло.4 месяца назад опять начало болеть правое яичко,через месяц я обследовался у уролога сделали узи сдал анализ мочи и мазки.Результат в предстательной железе что то не вырабатывается .Назначено лечение антибиотики,уколы но боли не прошли только притупились, а спустя 1,5 месяца начало побаливать и левое яичко но боли не сильные при небольшом надавлиании и появились боль в ноге возле паха и боли в пояснице особенно после сидения.К какому врачу обратится и что может быть?
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
К урологу и неврологу.