НУЖНО ЛИ ПИТЬ АНТИБИОТИКИ?

№840565 Нужно ли пить антибиотики?
Татьяна Жен., 27 лет. Омск
Здравствуйте. Всю неделю беспокоил цистит. Была у уролога, назначил анализы. Все анализы мочи показали, что бактерии есть. Пока делался анализ мочи на бак.посев (долго делался), у меня прошел цистит. По крайней мере неприятных ощущений (боли после мочеиспускания, жжения) не чувствую уже. Скажите, нужно ли в таком случае пропить антибиотики? Ведь бактерии наверное не исчезли сами по себе?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите ВСЕ анализы.