ПЕНИТСЯ МОЧА

№844780 Пенится моча
Армен Муж., 38 лет. Москва
Скажите пожалуйста у меня пенится моча. В течение дня если мочусь 4 раза - может 2 раза буть много пены два раза нет пены. Сдал анализ общий анализ мочи - все в пределах нормы, УЗИ почек, мочевого - без отклонений. Сахарного деабте нет. Сдавал мазок из уретры ПЦР на микоплазму, уреаплазму, гонорею, трихомониаз, хламидиоз, гарденеллу - все чисто.

1. Какие анализы вы советуете еще сдать? Также есть тяжесть в мочевом пузыре или лобковой части.
2. Может ли это быть симптомом грибка?
3. И если нет отклонений в общем анализе мочи, стоит ли делать бактериальный посев мочи?

Заранее спасибо за подробный ответ
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите ВСЕ показатели анализа мочи.
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Хорошо бы выполнить посев мочи на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и трехстаканную пробу мочи.