ХОЧУ В ТУАЛЕТ.

№845892 Хочу в туалет.
Елена Жен., 32 лет. Россия Бийск
Гость (не зарегистрирован)
12.03.2015 17:22
Здравствуйте!Я хочу попросить помощи у уролога.Мне 32 года. Лет с 12 я часто бегаю в туалет по-маленькому,каждые 1.5-2 часа.Ночью 2-3 раза.Иногда доходило и до 10.Крови и рези не было.Не лечилась,так и жила.Но 4 года назад, стало хуже.Теперь я постоянно хочу в туалет,нет ощущения полного опорожнения мочевого пузыря.Лечилась у себя в Бийске(у 4 урологов).Была в Новосибирске-там мне сказали ,что я не обследована и отправили в Барнаул.Но в Барнауле не знают,что со мной делать.Пила :везикар,спазмекс,дриптан и только уротол немного снимает внезапность позывов.Прошла курс лечения у психиатра-эффекта ноль, наблюдалась у гинекологов-нет эффекта.Невропатолог-нет эффекта.Делали инстилляции с синтамициновой мазью- 2раза,цистоскопию-2 раза-хронический цистит и все.ЗППП-нет.Сахарного диабета тоже –нет.Моча в норме.Тибиальная стимуляция -3 раза в разных больницах,когда делали 1 раз-с 7 процедуры на 2-3 часа становилось легче.Потом снова плохо.По МРТ и рентгену-грыжа и протрузия-2мм.Есть опущения кишечника.Хожу на висцеральный массаж 3-й раз,могу после обеда терпеть до 4-5 часов,но чувство постоянноно хотения в туалет не исчезает.Такое ощущение,что есть раздражение в уретре.Была у2 экстрассенсов.На массаже по точкам-ноль эффекта.Мне посоветовали ботокс-это надо ехать в Москву, у меня нет таких денег,я не работаю.Помогите,пожалуйста,что делать?Не знаю как дальше жить-это меня убивает.Хочу –жить полноцено!Хочу 2 ребенка,одеваться ,как хочу,устроиться на работу ,веселиться!!!!!Помогите!!!
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Рейтинг. Николаев Денис Александрович
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Елена! Отвечу Вам, так как хоть кто то должен Вам ответить. Ситуация сложная, так как с Вами уже выполнено практически все, что можно предложить.Хотелось бы знать ответы на некоторое вопросы:Как долго Вы принимали такой препарат как Уротол (который, как я понял хоть как то помогал?)Знакомы ли для Вас такие препараты как Омник, Фокусин, Сонизин .... .И хотелос бы знать результаты последних: общего анализа мочи, посева мочи на микрофлору, УЗИ почек и мочевого пузыря.
Время создания: 13 Марта 2015 10:18
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
26.08.2016
13:11
Алексей :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2
Сообщений: 261
25.02.2013
03:38
Юрий :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2
Сообщений: 83
27.06.2009
10:17
Оля :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3
Сообщений: 75
06.07.2009
18:20
Борис :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3
Сообщений: 67
06.04.2014
17:07
Виталий :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 4
Сообщений: 59
13.07.2016
22:01
Алексей :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 4
Сообщений: 54
18.11.2010
18:57
Александр :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2
Сообщений: 43
11.06.2016
14:08
Ирина :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2
Сообщений: 43
11.10.2009
13:22
Данила :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 1
Сообщений: 36
19.08.2009
03:08
Дима :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3
Сообщений: 33