ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / боли в нижней части поясницы по ночам
БОЛИ В НИЖНЕЙ ЧАСТИ ПОЯСНИЦЫ ПО НОЧАМ
лидия Жен., 46 лет. Россия г.Москва
Гость (не зарегистрирован)
04.01.2009 23:28
Месяца 2 назад стали мучить ночные боли в пояснице,причем начинаются справа, а под утро боль слева, в нижней части поясницы, почти по центру ягодиц, иногда отдает в ногу, боль в тазобедренном суставе.
Я сама спортивный человек и днем этого нет, могу наклоняться до пола не сгибая коленей. Что за заболевание, можетбыть женское?
Я сама спортивный человек и днем этого нет, могу наклоняться до пола не сгибая коленей. Что за заболевание, можетбыть женское?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


