ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Здравствуйте! Проблема в том что...
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО...
Влас Муж., 21 лет. Бухтарма
Гость (не зарегистрирован)
23.03.2015 18:19
Начал замечать , что когда полежу или посижу длительное время в неудобном положении, увеличение в области придатка яичка , размеры бывают разные , но после того как встану похожу , по приседаю да или просто слегка потрогаю эту область она исчезает. В чем может быть причина ? Болевых ощущений не наблюдаю даже при пальпации , в туалет хожу нормально без затруднений , эрекция такая же как раньше т.е. особых изменений не наблюдаю
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




