СПАЙКИ МОЧЕВОГО С БЛИЗЛЕЖАЩИМИ ОРГАНАМИ МОГУТ ДАТЬ КАРТИНУ НЕВРОЛОГИЧ.ПУЗЫРЯ ?

№858390 спайки мочевого с близлежащими органами могут дать картину неврологич.пузыря ?
Алёна Жен., 37 лет. Молдова Кишинёв
Здравствуйте ! Уже обращалась на сайт и сейчас опять прибегаю к вашей помощи.Ктото из практикующих хирургов может ответить спайки образовавшиеся между маткой и мочевым пузырём могут давать картину неврологического пузыря а именно задержку мочи? Была сделана мимоэктомия -миома была как раз под мочевым пузырём.После этой операции уже один раз удаляли спайки но тогда были видны хоть какието измениея а именно видно что матка давит на КТ,видно её как некое обр-е давящее на купол мочевого пузыря.Сейчас в тех же исследованиях ничего не прослеживается кроме того что через год опять те же симптомы.Задержка мочи. НО!!!! Неврологи не подтверждают всё это ведь у меня есть позывы к мочеипусканию,авот сам акт начинается и далее совсем чуть чуть длится.Дальше через минуту опятьпозыв и опять идёт чуть чуть.И так всё время. Моча без катетера не отходит полностью.А сейчас уже стал плохим креатинин 164,мочевина не сильно но повышена. Подскажите что делать ? Если там спайки могут они давать картину невропузыря ?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, не могут.