ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ

№859206 Хронический простатит
Илья Муж., 24 лет. Россия Москва
УВ. КОНСТАНТИН ВАЛЕРЬЕВИЧ. Я вам уже писал чуть ниже(Илья,24 года - хронический простатит), но сейчас пишу как зарег. пользователь. Вы написали в ответ: « В данной ситуации показано дополнительное обследование: общий мазок из уретры и анализ секрета простаты. Далее действовать по результатам этих исследований.
Приведите описание УЗИ.»

К сожалению УЗИ отдал врачу, а она от меня как то отмахнулась блин. Но помню само описание: «диффузные изменения в предстательной железе по типу хронического простатита» с мочевым пузырем и почками, как сказал врач - УЗИ «проблем нет». На момент УЗИ в пузыре было всего 50 мл жидкости - а казалось что мочевой наполнен. Сейчас ситуация получше(с мочеиспусканием,ощущениями в мочевом пузыре) но все равно чувствуется что это не норма. Размеры простаты назвать не смогу - но факт что она увеличена. Как сказал врач - УЗИ ««иных изменений в простате нет»«. Не знаю что и делать .
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Уже ответил.