ЦВЕТ СЛИЗИСТОЙ..

№867316 Цвет слизистой..
Иван Семенов Муж., 30 лет. Москва
Добрый день! это нормальный цвет для слизистой ладьевидной ямки? Анализы все чистые, ПЦР на ЗППП и бак посев из уретры итд.. Какие анализы нужно сдать? Или не нужно? http://s020.radikal.ru/i701/1508/6a/9ccaf6537050.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
+++
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не ответили обо всех ваших исследованиях.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
необходимо провести обследование.