ЭПИДИДИМИТ

№874617 Эпидидимит
Андрей Муж., 20 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Вчера опухло правое яичко, сразу обратился к урологу, сдал кровь, мочу, сделали узи, доктор сказал что воспалился придаток (в справке написано неразборчиво, но врроде эпидидимит). Причина - задел/натер придаток на единоборствах (была очень интенсивная тренировка после долгого перерыва).
Доктор прописал покой и антибиотики (нолицин и юнидокс). В день обращения к врачу заметил что у спермы стал желтоватый оттенок, а на следующий день заметил желтые сгустки напоминающие гной. Опасно ли это и стоит ли снова обратиться к врачу или же это естественное явление в данном случае?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это опасно, нужно дополнительное обследование и видимо, изменение схемы лечения, которая у вас и так, мягко говоря не очень грамотная.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Антибактериальную терапию лучше назначать в инъекциях. Нужны дополнительные лекарства. Консультируйтесь с еще одним врачом.