ОПУЩЕНИЕ ЛЕВОЙ ПОЧКИ

№874875 опущение левой почки
валентина Жен., 58 лет. россия воронеж
правая почка-положение-типичное ,форма -нормальная,контур-ровный размеры-127-51-15мм ,чашечно-лоханочная система не расширена.левая почка-положение-ниже диофрагмы 65мм.форма-нормальная.контур-ровный.размеры-116-49-16мм,чаше
чно -лохан система не расширена,в почечном синусе эхо ф16мм. доп.данные-стенки илс уплотнены.уз-признаки кисты почечного синуса. опущение левой почки. Как лечить?Пока признаков нет.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
По узи, такой диагноз, только начальный. Нужно знать еще много информации. Вам нужна компьютерная выделительная томография почек или экскреторная урография, общий анализ мочи, биохимия крови на мочевину, креатинин и общий белок.