ВИФЕРОН

№878646 Виферон
Дмитрий Муж., 35 лет. РФ Новосибирск
Скажите пожалуйста, может ли от приема виферона подняться белок в моче. Принимал ректально 1 млн. первые две недели каждый день , потом 2 недели через день. Белок при норме 140 поднялся до 200. Может собрал неправильно. Мочи было мало, так что собрал всю , а не среднюю порцию. Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Виферон вряд ли мог это вызвать, а вот неправильная техника сбора мочи могла привести к этому.