ПОИСК ПО САЙТУ:
РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА МОЧИ.
Евгения Жен., 65 лет. Россия Новороссийск
Зарегистрированный пользователь
28.10.2015 14:31
Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, два анализа мочи. Первый-(жен.) : КРО- 5 RBC\ UL......PH - 6, 5...УВ- 1020 лей- 10 wbc/ ul....АСК - 10 mg/ dl ....col .-LT. yellow....CLA --clear. Остальные показатели в норме. И воторой анализ ( муж)- рн- 6,5....ув-1, 020..лей- 10 wbc/ul...ccol --other....CLA - clear,Остальное в норме. Заранее благодарю Вас!!
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

