КАМЕНЬ В ПОЧКЕ.

№881394 камень в почке.
татьяна Жен., 31 лет. россия магнитогорск
здравствуйте посоветуйте пожалуйста у меня у сестры имеется камень в почке. по узи размер 10*5 мм чем его можно вылечить. http://s019.radikal.ru/i636/1511/cd/5ed801e33e2c.jpg. в желчный пузырь удалили месяц назад.заранее всем спасибо большое.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Для начала, нужно знать состав камня, как минимум-выполните литос-тест, необходимо знать проходимость нижних мочевых путей-выполните обзорный рентгеновский снимок и экскреторную урографию, надо знать наличие воспаления в мочевой сфере-сделайте анализ мочи, биохимию крови на мочевину и креатинин.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Вылечить вы его не сможете, или 1/ нужно изгонять, что рискованно и обязательно в стационаре под контролем мед персонала или 2/Литотрипсия!