ПРОПАЛ КАМЕНЬ

№881761 Пропал камень
Наталья Жен., 37 лет. РФ Рославль
Здравствуйте!С мая 2015 г стали беспокоить боли справа в животе,отдавали в ногу,сделала УЗИ в июле :камень 7 мм в интрамуральном отделе мочеточника.До ноября болей не было,потом появились ,но совсем другие боли,то со стороны спины пульсация,то боль в животе,паху..непонятно,то ли отдает в спину из живота,то ли наоборот.По гинекологии все ок.В начале ноября переделала УЗИ у того же специалиста:камень пропал,мочеточники не расширены,почки в норме,в мочевом пузыре мелкодисперсная взвесь,анализ мочи плохой(соли ,эритроциты)(узист выразился,что камень мог раствориться ,а по поводу болей рекомендовал обратиться к неврологу.Мог ли камень сам раствориться?Что это за взвесь?И если камень все-таки существует(доктор не нашел просто),может ли он давать такие пульсирующие боли?Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Думаю, стоит все же переделать узи у другого доктора.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Камень не может раствориться! Взвесь в мочевом пузыре из-за воспаления.