БОЛИ В ПРОМЕЖНОСТЯХ

№882346 Боли в промежностях
Вячеслав Муж., 32 лет. Россия Владикавказ
Здравствуйте меня беспокоят боли в паху уже несколько лет.Анализ мочи норма узи тоже норма и срб норма выписывали различные антибиотики которые ни какого результата не дали.С начала были боли при эякуляции,но количество спермы было нормальным сейчас при эякуляции боль сильнее и выходит мало спермы и медленно как бы с трудом и бывает по разному то нормально выскочит сперма то еле еле мало и всегда сопровождается болью на холоде усиливается боль.Скажите пожалуйста,что это может быть и как это вылечить ?
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Вы описываете клинику простатита - обратитесь к специалисту, необходимо комплексная диагностика и лечение с применением физиопроцедур. Лечение будет долгое! не ожидайте быстрого результата
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я вам подробно написал, что нужно делать. Смотрите внимательнее. У вас-хронический простатит. Для того, чтобы говорить о лечении, а оно сложное, со множеством лекарств и врачебных процедур, нужно выполнить анализ секрета простаты, посев секрета на флору, трузи простаты, мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций. После этого, можно разрабатывать курс лечения. Иначе, будете терять функцию железы, будут проблемы с мочеиспусканием, сексуальные расстройства, проблемы со спермой.