АНАЛИЗ МОЧИ

№883391 Анализ мочи
Наталия Жен., 50 лет. Москва
Здравствуйте! Сыну 19 лет. Для справки в институт для занятий по физ-ре дали сдавать анализы. В том числе и ОАМ. Вот результат: Глюкоза -норма
Белок 0.20 (0.00-0.15).
Цвет-желтый
Прозрачность -полная
Кислотность-6.0(слабо-кислая)
Удельный вес-1.035 (1.010-1.028)
Лейкоциты-0
Эритроциты-0
Кетоны-0
Уробилиноген 34
Билирубин-0
Эпителий плоский-единичный
Эпителий переходной-отсутствует
Эпителий почечный-отсутствует
Лейкоциты 0-1-2 в п/зр
Эритроциты неизмен. и измен. -отсут.
Слизь, бактерии, цилиндры, соли- отсутствуют
Очень смущает наличие белка и еще больше уробилиноген!!! Сын ни на что не жалуется. Клиническая кровь норме. Насколько серьезны изменения? Что предпринять? Терапевт, глянув на анализ, сказал, все нормально. А я уже дома увидела анализ. Раньше отклонений не было в ОАМ.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Наличие уробилиногена не обязательно означает патологию. Окончательное решение за гепатологом.