РАСШИФРОВКА ПО БАК ПОСЕВУ МОЧИ

№885828 расшифровка по бак посеву мочи
Георгий Муж., 60 лет. Узбекистан Янгиюль
У меня в бак посеве мочи обнаружили 10*5 E-coli. Симптомы все патогенной - антибиотики помогают ,а лаборант говорит не патогенная. Хотел бы узнать можно ли в лаборатории определить точно,патогенного ли происхождения палочка, или можно определить только её наличие?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать результат ОБЩЕГО анализа мочи, с указанием ЛЕЙКОЦИТОВ, прежде чем об этом говорить. Кроме того, надо понимать ваши жалобы, видеть результаты узи почек, простаты и мочевого пузыря. А пока, вы дали очень мало информации.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
А что вас беспокоит? Для чего вы сделали бак посев мочи? Это обычная кишечная палочка, и титры не высокие.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Этот результат можно оценить только совместно с общим анализом мочи.