ЗАСТУДИЛ ЧТО-ТО В МОЧЕПОЛОВОЙ СИСТЕМЕ

№887760 Застудил что-то в мочеполовой системе
Ярослав Муж., 18 лет. Москва
Здравствуйте. Мне 18 лет,в детстве был хронический пиелонефрит,примерно 3 года назад боли в почке прошли,вроде как вылечили. 3 Месяца назад часа 3-4 проходил с мокрыми ногами,после чего почувствовал, что что-то не так. После мочеиспускания оставалось ощущение,что в мочевойм пузыре что-то осталось,как будто все время хочется в туалет. Интервалы между мочеиспусканиями такие же,как и раньше,то есть терпеть я могу,но определённый дискомфорт присутствует,то есть сначала хочется как бы несильно,а потом по нарастающей. При этом иногда побаливает правая почка. Через два месяца ещё появилось ощущение,как будто не могу выдавить последние капли, при этом если нажать на точку между задним проходом и мошонкой - выходит само. Болезненный ощущений при мочеиспускании нет, струя нормальная,все вроде бы как обычно. Проблем с эрекцией так же нет. Подскажите, пожалуйста,что это может быть и как это лечить? Уже записался к врачу,но хотелось бы предварительно хоть примерно знать,что это такое и чем это чревато. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен анализ секрета простаты, трузи простаты и мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций. Видимо, серьезные проблемы с простатой. Чревато это, если не заниматься, массой проблем в мочеполовой системе. Это то, что касается ваших последних ощущений. Что касается почек, то как минимум, нужно узи почек, общий анализ мочи, посев мочи на флору, биохимия крови на мочевину и креатинин.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
вам уже ответили
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование урологом,