ЛОНГИДАЗА

№889113 Лонгидаза
Гена Муж., 23 лет. Россия Градовск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Назначили лонгидаза 15 уколов каждые 3 дня для лечения простатита. Можно последни 5 уколов щаменить на свечи, т.к. дома есть свечи? Если да то как? Тоже каждые 3-4 дня? Спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это вопрос к вашему доктору, который знает, зачем он вам назначил этот препарат.