БОЛИ В ЧЛЕНИ

№891562 Боли в члени
Денис Муж., 15 лет. Украина Володимер-Волинський
Мне 15 лет и у меня вылезла вена на члене очень болит и при ерекции вылазит и стает красная. Болит! Что делать ?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужно обратиться с родителями к урологу как можно раньше.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это опасная ситуация. СРОЧНО к урологу, иначе будут осложнения.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимы очный осмотр и обследование урологом.