ХЛАМИДИОЗ

№893939 Хламидиоз
Иван Муж., 30 лет. Ростов
Добрый вечер. Две-три недели назад меня заразили хламидиозом,а за неделю до того как я узнал у меня был контакт с другим человеком( оральный секс без эякуляция) На след. День после того как узнал о заражении я обратился к урологу.
Методом пцр выявили:
-уреплазма общая (ureaplasma spp.),
-Хламидия трахоматис (chlamydia trachomatis),
-гандерелла вагиналис(gardenerella vaginalis),
-исследование на уреплазму биовар (ureaplasma urealitycum).
Врач назначил юнидокс-солютаб по 2 табл. 15 Дней, на 16-тый день таваник 500мг по 1 таблекте 10 дней. На 4 день приема таваника появились выделения по утрам, а на 5-ый день, был контакт (оральный секс). А на следующий день появилась боль в паху слева, чувствуется недомогание, температура 37. Хотя выделений практически нет.
Подскажите адекватность лечения?Может я не долечился? или пью не тот антибиотик?Возможно что я заразился повторно?
Подскажите как быть?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сдать соскоб ПЦР из уретры-не менее 11 позиций и анализ секрета простаты.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Лечение вполне адекватное.
Дополнительно рекомендую добавить к лечению иммуномодулятор с антибактериальным действием - галавит. Для
мужчин лучше подходят ректальные свечи. В первые два дня свечи вводятся
ежедневно, затем через день. Обычно на курс хватает 10-15 свечей. Обсудите
рекомендации с лечащим врачом.