АДЕНОМА ПРОСТАТЫ
№894335 аденома простаты
татьяна Муж., 67 лет. россия красноярск
12.01.2016 16:43
результаты УЗИ-предстательная железа-округлой формы,увеличена в размерах до 3,8*5,0*4,8=50,2 см объем Лацируется округлое образование на 1/3 выдающееся в просвет мочевого пузыря размером 2,6*2,9*2,8 =11,6см -вопрос- скажите нужна ли при таких результатах операция или еще возможно какое нибудь лечение?если можно то какое? спасибо

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужно еще знать ваши жалобы, результаты ПСА, урофлоуметрии, узи почек и пузыря, объем остаточной мочи. Это-минимум. Пока, вы практически не дали ничего, для разговора.
Время создания: 12 Января 2016 21:15
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Нужны дополнительные исследования. Тактику лечения должен определить уролог на приеме после оценки всех данных.
Время создания: 12 Января 2016 22:08
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, имеется средняя доля. Это, в большинстве случаев, является показанием к операции.
Время создания: 20 Марта 2016 22:29