ЗАДЕРЖКА ЭЯКУЛЯЦИИ.

№894394 Задержка эякуляции.
Дмитрий Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Живу половой жизнью с 16 лет. Половой контакт может продолжаться больше 2 часов и закончиться из-за моей усталости.
Обычно же я сворачиваю процесс уже где-то через час.
Удовольствие от секса я испытываю, партнершу люблю, вместе живем уже 2 года. Все замечательно в отношениях.
Был в ПолиКлинике на отрадном, в клиниках в новой Москве, в Щелково, на Люблино в Семашко.
Анализов сдавал множество. В основном одни и те же. На вирусы, секрет простаты, узи простаты. Все анализы хорошие, ни вирусов, ни отклонений нет.
При мастурбации также проблем нет. Кончаю быстро и без проблем.
Тоесть физиологических проблем нет.
Надеюсь на грамотный совет и рекомендацию. Хотя бы к кому обратиться - у кого есть опыт лечения подобных проблем.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Каких проблем, извините? Если вы имеете в виду, что эякуляция не наступает долго, то это проблемы к СЕКСОПАТОЛОГУ.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваша проблема вероятнее всего связана с привычной мастурбацией и привыканием к определенным ощущениям. Помочь может специальная методика Преодоление затрудненного семяизвержения
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
следует провести обследоване.