ТРУДНОСТЬ ЗАКРЫТЬ ГОЛОВКУ ПРИ ЭРЕКЦИИ

№899634 Трудность закрыть головку при эрекции
Дмитрий Муж., 16 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте , мне 16 лет . Что мне делать если , при эрекции открыть головку ничего не ощущаю , а когда нужно уже ее закрыть , мне становиться трудно , при лежачем я спокойно закрываю и открываю его , помогите , прошу
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вероятно, у вас-относительный фимоз, это лечится операционно. Но, сначала конечно, нужен осмотр урологом.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вероятнее всего немного сужена крайняя плоть. Можно 1-2 года подождать. Если ситуация не улучшится-обратитесь к урологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию - это относительный фимоз. Показан очный осмотр урологом для уточнения диагноза.