ПРЫЩИ НА КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

№900003 Прыщи на крайней плоти
Maksim Муж., 18 лет. Russia Moscow
Прошу помочь.Прыщи уже несколько месяцев.Вроде не мешают - не болят.Мне 17.Половых контактов не было.Так же хотел бы заметить,что у меня на половом члене увеличены лимфоузлы.
На осмотр пока не ходил,хотел бы узнать ваше мнение.
Ссылка на фото: http://s017.radikal.ru/i433/1602/4c/d1b3ecdf3e75.jpg

Заранее спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Фото нет.