БАЛАНОПОСТИТ

№901176 Баланопостит
pavel Муж., 34 лет. Ташкент
Здравствуйте,уважаемые доктора.Вопрос такого плана,не могу понять баланопостит или что то другое.ПЦР анализы чистые.анализ мочи большое содержание уратов.анализ мазка слизь и лейкоциты 10-16,и коккобацилярная флора.Половой член постоянно красного цвета и листок крайней плоти тоже,мази типа тридерм помогают очень слабо,то есть цвет меняется с ярко красного на бледно красный.Собственно можно ли каким нибудь способом оголить на время головку члена что бы посмотреть изменится ли цвет на здоровый?прежде чем делать операцию.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужны соскобы с головки-общий,  пцр и посев на флору и кровь на сахар.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую сдать посев на трихомонаду, ПЦР в реальном времени.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
По всей видимости, имеется какое-то неспецифическое воспаление, возможно кандидоз: http://dermatolog-gtn.ru/urogenitalnyi_kandidoz.html
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Надо видеть... Обращайтесь к врачу ОЧНО!