УРЕТРИТ ПОД ВОПРОСОМ

№902717 Уретрит под вопросом
Сергей Муж., 21 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте у меня такая проблема! Около 2 месяцев назад появились выделения из уретры! Восполились губки уретры зуд жжение в мошонке более в низу слева! Сдал анализа у венеролога мазок на флору кровь но не чего не было выявлено! Дал направление к урологу был у уролога он назначил анализы простаты и мочу на бакпосев но в итоге все анализы показали что я здоров! И поставил мне диагноз уретрит! И потом мне назначил лечение Азитрамицин однократно 1г
Вильпрофен 1 таблетку 3 раза в день 500мг в течение 5 дней
Канефрон 1 таблетку 4 раза в день в течение 10 дней

Но легче мне не стало! Обратился опять к венерологу он сказал что это не по его части! Раз тебе уролог назначил такие сильные антибиотики то это не инфекционное! Хотел у вас спросить что мне делать дальше! Какие анализы сдать может какое то лечение назначено будет и что это может быть за болячка! Выручайте уже не знаю к кому обращатся
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите полностью мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций, анализ секрета простаты, посев на флору из уретры, данные трузи простаты.