СИНУСОВАЯ КИСТА ПОЧКИ
№904013 Синусовая киста почки
Елена Жен., 38 лет. Россия Магнитогорск
29.02.2016 19:01
Добрый день, подскажите пожалуйста, что это означает,и как лечить? Мне этот диагноз поставили на узи, Синусовая киста правой почки 16мм. Огромное спасибо.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
ПОЛНОСТЬЮ опишите результаты узи, со всеми параметрами, размерами, расположением кисты, состоянием чашечно-лоханочной системы и.т.д.
Время создания: 01 Марта 2016 08:03
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
При кистах таких размеров не показано никакое лечение, при условии что киста не вызывает нарушения уродинамики и гемодинамики. Показано лишь динамическое наблюдение: УЗИ 1 раз в полгода - год.
Время создания: 10 Марта 2016 20:56