ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

№904915 Помогите пожалуйста!!!!
Вася Муж., 19 лет. Россия Тольятти
Помогите пожалуйста!
Раньше член стоял,все было хорошо,почесал или посмотрел на девушку сразу эрекция!мастурбировал,тоже все хорошо!
Появилась девушка,сначала особо не обращал внимание,но половой орган странно себя ведет,когда целуюсь бывает встаёт,когда она ложится рядом ничего...первый раз был,кончил в трусы,теперь вообще какой то бред,как будто все изменилось внутри,по моему желанию не встаёт,при девушке иногда,ещё замечаю что иногда сперма выходит в малых количествах в трусы при поцелуях с ней...
От чего это может зависеть?девушка довольно привлекательная,уже сам хочу заняться сексом,но боюсь облажаться,помогите!
Алкоголь крепкий давно не пил,пиво крайне редко(бутылочку),не курю сигареты(кальян изредка 2 недели не курил точно),ложусь поздно в 12-час ночи...хожу без подштанников,джинсы слегка жмут,но не критично.
Ещё в одну ночь пришлось спать в штанах на след день болели яички сильно,как будто их вниз оттягивали..приехав домой лёг спать,через несколько часов это прошло...
Ещё раньше мог напряч и сразу он увеличивался,сейчас пытаюсь напряч и появляются неприятные ощущения и отдаёт как то через анальные мышцы...
Помогите пожалуйста!!!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Василий, такие проблемы бывают как при психологическихпроблемах, так и при органических патологиях. А корректируется все это, совершенно по-разному, в зависимости от причины. Так что, вам нужно обследоваться у сексопатолога и уролога и не запускать проблему.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование сексологом и андрологом.