ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Уважаемый Константин Валерьевич. Спасибо большое за ответ!
УВАЖАЕМЫЙ КОНСТАНТИН ВАЛЕРЬЕВИЧ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ!
Александр Муж., 22 лет. Россия Вологда
Гость (не зарегистрирован)
13.03.2016 06:59
Когда сдал анализы обнаружили 3 половые инфекции! В итоге поставили диагноз хронический простатит! Узи простаты тоже делали все вроде бы в норме! Скажите пожалуйста какие могут быть еще иные варианты??? Заранее спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

