ДОНОР ПОЧКИ

№911209 Донор почки
Юля Жен., 29 лет. Арсеньев
Здравствуйте!Я хочу стать донором почки для родственника,но у меня с детства хр.пелонефрит.Какие прогнозы в моём случае?И сколько я проживу с одной почкой?
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
С одной почкой можно жить обычной жизнью, без ограничений. На основании чего Вам установлен диагноз хронического пиелонефрита?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Хронический пиелонефрит может оказаться препятствием к донорству почки. Перед донорством Вам проведут массу исследований, чтобы определить, насколько Вы подходите для донорства и насколько Вы сможете жить с одной почкой. Если Вы подойдёте для этого, то тогда проблем в жизни с одной почкой быть не должно и прогноз будет благоприятным. В противном случае, Вам откажут в донорстве.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это очень сложный процесс и не факт, что ваша почка подойдет.