В КАКОЕ ВРЕМЯ ВЫ ПОРЕКОМЕНДУЕТЕ ПРИНИМАТЬ ОМНИК?

№911961 В какое время вы порекомендуете принимать Омник?
Никита Муж., 33 лет. Москва
Здравствуйте!
В какое время вы порекомендуете принимать Омник, при остаточной моче, показало 120 мл. Врач назначил таблетку на ночь. Я стал просыпаться 1 раз ночью, в туалет, чего раньше не было. Еще раньше, до определение остаточной мочи, за несколько лет до этого, определили Гамп. Есть РС.
Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Омник согласно инструкции принимают утром, но возможны вариации.

В любом случае, приведите полное описание проведенного обследования: общий анализ мочи, УЗИ мочевого пузыря и простаты, урофлоуметрия, анализ секрета простаты (это, как минимум).
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
При таком остатке показана цистостомия а не омник.