ГРИБЫ ПОД КРАЙНЕЙ ПЛОТЬЮ

№913701 Грибы под крайней плотью
Максим Муж., 24 лет. Минск
ЗДравствуйте!

Меня уже год мучает такая проблема, под крайней плотью начинается жжение и чешется.
И идут красные пятна на коже.Сверху какой то белый налет по типу грибов. Катышками.
Как только помою все ок, но мыть приходится 2 раза в день.
Спасает крем клотримазол, но как только перестаешь пользоваться все возвращается.
Сдавал сок простаты на анализ, 0-1 лейкоцит
и бак посев не нашел роста бактерий.
ТО есть эта гадость не в простате множится а под крайней плотью
Как это вывести? как уже писал клотримазол дает временный эффект
Его прописал уролог после очного осмотра...
Жду ответа спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть баланопостит. Предварительно (перед назначение лечения) следует пройти полноценное обследование: мазок-отпечаток с головки полового члена, посев с головки полового члена на микрофлору, общий мазок из уретры, соскоб методом ПЦР на половые инфекции, а также анализ крови на сифилис и глюкозу. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.

Окончательно избавиться от этой проблемы можно: для этого надо выполнить обрезание крайней плоти.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Кроме общего мазка выполните ПЦР, посев с головки полового члена, анализ крови на сахар.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Если речь идет о кандидозном баланопостите (http://dermat-atlas.ru/urogenitalnyi_kandidoz_molochnica_foto_simptomy_kak_vygljadit_mkb10_vneshnij_vid_fotografii_izobrazhenie.html), то достаточно применения наружных антимикотиков и ежедневной гигиены половых органов. Необходимо также лечение полового партнера. При упорном течении и рецидивировании рекомендована циркумцизия (обрезание)
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Сдайте рекомендованное обследование. Пройдите обследование у иммунолога. Посоветуйте вашей партнерше обратиться к гинекологу. Если проблема носит упорный характер проще сделать циркумцизию.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно четко знать данные соскобов с головки и плоти-общий, пцр и посев на флору.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Не хватает данных