ПОИСК ПО САЙТУ:
БАЛАНОПОСТИТ
Павел Муж., 30 лет. Россия Пенза
Зарегистрированный пользователь
07.06.2016 02:54
У жены обострение молочницы.Ей выписали свечи и запретили половую близость на 10 дней.Меня осмотрел уролог и сказал ,что ничего страшного,есть не многочисленные точечки на головке члена и покраснение, легкий баланопостит.Рекомендовал орошать Мирамистином 3раза в день сроком на 10 дней.Скажите,Мирамистин лечит баланопостит?И достаточно ли будет этого лечения?
Заранее спасибо.
Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




