ВОСПАЛЕНИЕ

№922610 Воспаление
Василий Муж., 18 лет. Россия Иваново
Здравствуйте,у меня такая проблема ;поменялся запах мочи,а через несколько дней пошли белые выделения из уретры и она как будто воспалилась ,а щас ещё и жжение при мочеиспускание. Что это может быть и что делать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно признаки уретрита, не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза следует пройти обследование: общий мазок из уретры, двухстаканная проба мочи, соскоб методом ПЦР на половые инфекции и анализ секрета простаты. Далее действовать исходя из результатов этих анализов.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У вас признаки воспаления мочеполовой системы. Нужно сдать общий анализ мочи, общий мазок, ПЦР, секрет простаты, выполнить УЗИ простаты и обратиться к андрологу (урологу).
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Это воспалительный процесс в уретре? простате? семенных пузырьках? мочевом пузыре?
Показано проведение обследования, список для обследовани смотрите выше.
Нужно обратиться к урологу очно.