ЛЕЧИТЬ АДЕНОМА ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№930411 лечить аденома предстательной железы
Вячеслав Муж., 50 лет. Россия Липецк
При моем обследовании на УЗИ объем предстательной железы составил 34 см3. Врач поставил диагноз аденома, прописал ПРОСТАМОЛ УНО пить по одной таблетке 90 дней и потом придти к нему на осмотр. Раннее 1,5 года назад мне ставили диагноз - хронический простатит, лечился. В ночью хожу в туалет 3 раза под утро, ощущения что моча выходит не вся, напор мочи слабы. Это наблюдается 6 месяцев. Посоветуйте правильное было назначение врача. Что еще нужно принимать
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если из всех обследований было только УЗИ, то этого недостаточно для диагностики и назначения лечения. Требуется, как минимум, выполнить дополнительно общий анализ мочи, анализ крови на ПСА, урофлоуметрию и анализ секрета простаты. Далее действовать по результатам (возможно объем обследования увеличится).
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Для полноты картины не хватает ряда обследований. Выполните УЗИ мочевого пузыря и ООМ и урофлоуметрию.
Для уточнения наличия/отсутствия простатита - анализ секрета простаты (микроскопия и бак посев).

Простамола недостаточно как лечебного средства его можно применять в качестве профилактики или в комплексной терапии. а так это мертвому припарка.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Такая схема лечения существует. У очного врача больше информации, чем в восьми строчках Вашего вопроса.