РЯДОМ С ГОЛОВКОЙ ЧТО ТО ПОЯВИЛОСЬ

№930465 Рядом с головкой что то появилось
Александр Муж., 17 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте! Мне 17 лет, парень . Рядом с головкой появились наподобие прыщей где то год назад, ничего не болит, нету никаких неудобств. Это гранулы Фордайса, которые являются невредными для здоровья? Или это какое либо заболевание? Недавно ещё что то появилось прям когда начинается головка члена наподобие сыпи. Но при это ещё раз хочу сказать, ничего не болит, мочеиспускание нормальное.Фото снизу .Спасибо.
Вот прилагаю фото:

http://s017.radikal.ru/i409/1607/08/92b894f63ab0.png

http://s019.radikal.ru/i608/1607/b8/0b969dffcbb3.png
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Норма. гранулы Фордайса/перламутровые папулы терапии не требуют.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос.