ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕЙРОГЕННЫЙ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ
Azamat Муж., 32 лет. Казахстан Астана
Зарегистрированный пользователь
26.09.2016 10:51
Здравствуйте! Меня беспокоит частые позывы к мочеиспусканию, в т.ч. и ночью 2-3 раза, очень слабый напор струи и постоянный дискомфорт в промежности, как будто там какое-то инородное тело (больше справа), больше ощущается когда сижу, когда лежу не беспокоит. Все началось 4 месяца назад, после промывания хлоргексидином при лечении хронического простатита. Делали уретроскопию стриктуры нет, но есть спазм в области шейки мочевого пузыря и поставили диагноз нейрогенный мочевой пузырь. Позывы к мочеиспусканию возникают даже при малом количестве мочи, но они не императивные, могу потерпеть. По УЗИ расширение почечных лоханок, признаки хронического полиенефрита с двух сторон (появилось за последние месяцы). Принимал Тамсол, прозерин, мильгамму и др., но ничего особо не помогает. Посоветуйте пожалуйста, что можно предпринять и куда обратиться, потому что у нас этой проблемой особо не занимаются.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

