ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОШУ ПРО КОНСУЛЬТИРОВАТЬ
Руслан Муж., 33 лет. Украина Харьков
Зарегистрированный пользователь
08.10.2016 10:02
Здравствуйте!Нужна ваша консультация,а именно:пол года назад,появились белые пупырышки на ободке головки полового члена,в несколько рядов,полового акта небыло уже давно,с тех пор как от меня ушла девушка,по этой причине,(испугалась)у меня головка члена не болит и вообще никак не беспокоит,вот только внешний её вид меня очень пугает,эти белые пупырышки,вот уже на протяжении года я как бы не обращаю на это внимание,но все же,на под сознательном уровне,мне эта проблема напоминает,когда хожу в туалет,что мне делать и как лечить это?просто многие девушки(женщины)боятся со мной спать,так как у них после полового акта сразу начинается зуд,ну и меня это очень сильно напрягает морально,так как я в этом виноват,хотя уже давно небыло секса,но соблюдаю гигеену,подскажите что делать и чем это лечить,может чем то промывать??ранее ни чем не болел таким,да и вообще у меня со здоровьем всё хорошо,только вот эта проблема меня беспокоит,помогите консультацией
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

