УПЛОТНЕНИЕ У ГОЛОВКИ

№940620 Уплотнение у головки
Don Муж., 30 лет. moskva
Добрый вечер. Где то месяца два назад после мастурбации почувствовал у головки уплотнение у начала головки вокруг члена. Когда натягиваю кожу члена видно уплотнение типа кольца вокруг члена. Чувство будто сухожилия вокруг члена. Такое после каждой мастурбации. В течении нескольких дней уплотнение уменьшаются, но полностью не исчезают. Не болит, никак не беспокоит. Только при чуток грубой мастурбации не больщое чувство самого уплотнения.
Нет ли там травмы?
Фото ниже

http://i045.radikal.ru/1610/92/cd359f5e4e59.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
По фото, такие диагнозы не ставятся.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужен осмотр андрологом (урологом). Не исключено фиброзное перерождение тканей вследствие травматизации.