КРОВЬ В МОЧЕ ИЛИ НЕТ

№942518 Кровь в моче или нет
Никита Муж., 22 лет. Россия Серпухов Московская область
Я поел Винегреда. Где было много свёклы.
После этого у меня была красная моча, ну такая с красным оттенком.
Это может быть кровь или свекла может окрасить мочу. ? Или это рак почек ?
Болей никаких нет, ничего не бескоит.
Но были стрессы сильные и что-то писаю редко я сейчас.
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Начните с общего анализа мочи
Прямая специальность
Шамиль. уролог, андролог
уролог, андролог
Пищевые красители натуральные и искусственные могут менять цвет мочи. Свекла делает это очень часто. Если есть сомнения сделайте как советовал Андрей Александрович. Для профилактики исследование мочи лишним не будет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите сканы анализов.

Данных за РАК - нет

Вы описываете особый вид Невроза - Канцерофобию
Вам к психотерапевту.

Психотерапевт должен быть в штате территориального ПНД.
Рассмотрите вариант работы со специалистом по интернету (в видеочате, по переписке).
В Москве можно обратится в бесплатную психотерапевтическую поликлинику № 223.
Бесплатный психолог и психотерапевт есть при Храме Тихвинской Иконы Божьей Матери проспект Мира 130 для прихожан Северо-восточного викариатства Московской городской епархии РПЦ.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Храм_Тихвинской_иконы_Б..