ПРИМЕНЕНИЕ ЛЕКАРСТВ

№962541 Применение лекарств
Вадим Васильевич Муж., 66 лет. Иванов
Добрый день! Доктор мне приписал афлупрост. Пить 60 дней. Когда можно ожидать ,через сколько дней (хотя бы ориентировочно) лекарство начнёт действовать. Я все пропью,но очень хотелось бы побыстрее почувствовать действие лекарства.Сколько дней ждать результат? С уважением Вадим Васильевич. Спасибо.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Эффект может наступить уже в первую неделю. Но нужно знать результаты ваших обследований.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не описали ПОЛНОСТЬЮ все обследования, а без этого, говорить что-то невозможно.