ПОЗЫВЫ К МОЧЕИСПУСКАНИЮ ЧАЩЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО

№963421 Позывы к мочеиспусканию чаще, чем обычно
Владимир Муж., 28 лет. Маркс
Здравствуйте. Ситуация такая. Когда был мороз -15 пару дней я находился на улице довольно продолжительное время в одних штанах. Через несколько дней заметил, что начало побаливать горло в связи с чем поднялась температура и держалась несколько дней (горло вылечил путем полоскания содой, приёма ампициллина и парацетамола), позывы к мочеиспусканию стали чаще, чем обычно - сначала как бы небольшие, потом как обычно. Иногда появлялась легкая стреляющая боль в пояснице. Также редко, но всё же побаливает «наконечник». (половых отношений не было давненько) Появлялось жжение раза 2 при мочеиспускании. Длится уже недели 3. Сейчас жжения нет, побаливать стал вроде как незначительно меньше, но частые позывы сохраняются и ощущение небольшого жара в области паха. Буду признателен, если подскажите, это может быть и по возможности как лечить. Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Вам показана очная консультация уролога, анализ мочи в 2-х порциях, секрет простаты и ТРУЗИ
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вероятно , Уретрит или МКБ. Выложите результаты 2-х стаканной пробы (2 порции утренней мочи) и мазок из уретры
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните трузи простаты, сдайте анализ секрета простаты. И быстрее, если не хотите получить хронические проблемы.