РАСШИФРОВКА ТРУЗИ
№964442 Расшифровка ТРУЗИ
Валерий Муж., 26 лет. Россия Кемерово
15.03.2017 14:09
Здравствуйте. Вчера делал Трузи простаты по направлению венеролога, узист сказал что что показатели нормальные, но в интернете другие данные о нормальной простате, и они отличаются от заключения,кажется он просто не хотел меня огорчать, помогите разобраться.
Размеры: Поперечный 46,1
передне-задний 41,4 мм
верхне-нижний 22,5
Объем ПЖ 22,48
Железа симметричная
Контуры четкие,волнистые
Эхоструктура однородная
Эхогенность ПЖ повышена, в проекции транзиторных зон ПЖ не лоцируется образование
Периуретрально образование нет
Периферические ткани: в норме,в объеме повышенной эогенности
Структура однородная
Семенные пузырьки симметричные, не утолщены.Протоки не расширены
Мочевой пузырь наполнен. Оом 10мл
Диффузные изменения стр-ры ПЖ
Скажите все так плохо?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Если врач квалифицированный, то все хорошо. По трузи, во всяком случае.
Время создания: 15 Марта 2017 19:52
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Явных проблем по данным ТРУЗИ нет
Время создания: 15 Марта 2017 23:00