АНАЛИЗ МОЧИ

№964448 Анализ мочи
алина Жен., 25 лет. украина
Добрый день!я Лечилась от цистита. Пропила антибиотик «офор»по рекомендации врача. Во время цистита анализ мочи был такой: цвет-светло-желтый, реакция (р Н) - нейтр., эритроциты - неизм.1-2 в п.з., лейкоциты -13-15 , эпителий плоский и переходной подчеркнуто поодиночный.в остальных редках прочерки.

после лечения сдала анализ мочи и получила такой результат: цвет-светло-желтый, реакция (р Н) - нейтр., лейкоциты 3-4 , ЭПИТЕЛИЙ ПЛОСКИЙ - УМЕРЕННО., в остальных редках нечего не написано. Скажите пожалуйста анализ мочи нормальный после лечения? и меня еще смущает«ЭПИТЕЛИЙ ПЛОСКИЙ - УМЕРЕННО.», его же вроде вообще быть не должно?? может я не долечила цистит..огромное спасибо за вашу помощь!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Этот анализ-нормальный.